Складные зонты

Сортировка
Фильтр
Тип товара
Цвет
Материал
Метод нанесения
Цена

Найдено 51 товаров

Сортировать по:

Товаров на странице
20

Складные зонты с логотипом — это отличный способ для компаний повысить узнаваемость своего бренда. С помощью персонализированного логотипа на зонте компании могут создать уникальный и привлекательный маркетинговый инструмент, который будет использоваться для продвижения своего продукта или услуги. Нанесение логотипа на складные зонты — это не только эффективный рекламный инструмент, но и способ проявить заботу о клиенте во время непогоды.

Варианты нанесения печати на складные зонты

Первый вариант — это печать желаемого дизайна непосредственно на ткань купола зонта с помощью такого метода печати,  как сублимация. Результат получается ярким и долговечным. Фотографии или иллюстрации напечатанные таким методом, создают яркий графический дизайн на срезе ткани, который может быть вшит в готовое изделие. Благодаря этому корпоративные принты будут видны на всем изделии без каких-либо препятствий. 

Второй вариант нанесения принтов — это шелкография. Это метод переноса изображения, который предполагает использование специальной сетки с высокой плотностью нитей на любую плоскую поверхность, будь то ткань, бумага, дерево или кожа.

Еще один вариант нанесения — DTF-печать. Такая технология полноцветной струйной печати предполагает перенос изображения на зонты любого цвета.  Рисунок получается ярким и стойким к механическим воздействиям.

Если хочется, чтобы логотип выглядел минималистично, можно выбрать способ гравировки на ручке зонта. Этот метод нанесения позволяет сделать четкий и красивый рисунок или надпись даже на область маленького формата.

Сроки и стоимость

При заказе любого вида нанесения логотипа на складные зонтики следует обратить пристальное внимание на такие факторы, как размер (габариты), тип печати, количество и сроки выполнения заказа, поскольку от этого зачастую зависят как цены, так и качество продукции и услуг.

Преимущества заказать персонализированные складные зонты в Лигатура 

  • Мы предлагаем бесплатную доставку на сумму свыше 300 рублей по Минску и всей Беларуси.
  • В нашем ассортименте найдутся модели, форматы и цвета складных зонтов под любой запрос.
  • Возможность посетить наш Шоу-рум в центре Минска

Если вы выбрали нужный вам товар, просто оформите заявку на сайте, и наши профессиональные менеджеры оперативно свяжутся с вами, предоставив информацию о ценах и сроках доставки.

Читать полностью
close
Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в кратчайшие сроки!