Рюкзаки с логотипом

Сортировка
Фильтр
Тип товара
Цвет
Материал
Метод нанесения
Цена

Найдено 423 товаров

Сортировать по:

Товаров на странице
20

Рюкзаки с логотипом на заказ

Рюкзак — практичная вещь. Бизнес-рюкзак можно брать на работу, мешок — на прогулку, антикражный — на шоппинг, с ручкой и на колесах — в путешествие. Это вместительный аксессуар, который освобождает руки, пользуется популярностью у женщин, мужчин, студентов, школьников.

Поскольку рюкзак — неотъемлемый элемент ежедневного образа многих людей, его можно использовать как рекламный инструмент — достаточного нанести лого. Компания «ЛИГАТУРА» изготавливает рюкзаки с логотипом на заказ в Минске большими и маленькими партиями.

Зачем заказывать брендированный рюкзак?

Фирменная продукция с логотипом — хороший способ реализовать маркетинговую стратегию по продвижению бизнеса. Промо-рюкзак — это:

  1. Эффективная реклама. Если подарить рюкзак клиентам, партнерам, коллегам, которые активно пользуются вещью, ваш логотип будет всегда на виду, ежедневного его смогут увидеть сотни людей.
  2. Увеличение продаж. Название бренда, расположенное на видном месте, увеличивает интерес к компании, следовательно, спрос на продукт будет расти.
  3. Формирование культуры внутри фирмы. Рюкзаки для сотрудников могут стать частью корпоративного стиля, что способствует формированию командного духа.

Кому подойдет наша продукция?

  • организации, которые используют эффективные маркетинговые инструменты для продвижения и повышения узнаваемости бренда;
  • владельцы среднего, крупного и мелкого бизнеса, которые ищут оригинальные подарки на праздники;
  • фирмы, которые хотят создать единый стиль для сотрудников, например, спортивные команды, службы доставки.

Заказывают рюкзаки с принтом в качестве сувениров при проведении розыгрышей, а также для подарков сотрудникам на день рождения, знаковые даты для фирмы. Клиент, получивший рюкзак с лого вашей компании, почувствует себя особенным и обязательно вернется.

Ассортимент рюкзаков для нанесения лого

В каталоге представлено более 400 моделей разных цветов и форм:

  • каркасные на лямках,
  • мешки,
  • дорожные на колесах,
  • походные,
  • деловые,
  • для ноутбуков.

Есть также функциональные наборы с бутылкой для воды, солнечными очками.

При выборе рюкзака для нанесения печати важно учитывать цвет логотипа. Он не должен сливаться с материалом, важно, чтобы надпись хорошо читалась. 

Почему нанесение логотипов заказывают у нас?

В зависимости от материала поверхности мы наносим печать разными методами: термотрансфер, вышивка шеврона, тиснение. Это позволяет получить четкий принт на рюкзаке, который не стирается длительное время.

Клиентам предлагаем:

  • большой выбор товаров — у нас есть не только рюкзаки, но и зонты, одежда, посуда, автомобильные аксессуары;
  • быструю обработку заказов — в течение 15 минут менеджер связывается для обсуждения деталей;
  • доставку по Беларуси — по Минску привезем товар бесплатно при покупке от 300 рублей, в другие города — отправим почтой или через логистическую компанию.

Печать логотипа на рюкзаке — хорошая инвестиция в повышение имиджа и продвижение фирмы. Чтобы оформить заказ, позвоните нам, напишите в чат или Telegram.


Читать полностью
close
Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в кратчайшие сроки!