Карандаши

Сортировка
Фильтр
Тип товара
Цвет
Материал
Метод нанесения
Цена

Найдено 55 товаров

Сортировать по:

Товаров на странице
20

Простые карандаши оптом

Если хотите презентовать сотрудникам, партнерам или клиентам компании что-то функциональное, полезное, обратите внимание на канцелярию. Брендированные простые карандаши — самая популярная после ручек письменная принадлежность у офисных работников.

Простой деревянный карандаш хорош тем, что использовать его привычно и легко. Механический — выглядит стильно и солидно, служит долго, не нуждается в затачивании.

Купить оптом брендированные простые карандаши можно в компании «ЛИГАТУРА». У нас в каталоге найдете несколько видов изделий разной степени твердости:

  • деревянные — круглые, трехгранные, шестигранные, в белом, бежевом, красном цветах;
  • механические металлические — с поворотным или нажимным механизмом подачи грифеля, представлены в разных оттенках.

В продаже также «вечный» карандаш из бамбука — вместо пишущего грифеля в корпусе находится специальный металлический сплав, который оставляет на бумаге след, похожий на карандашный. Такая канцелярия может прослужить до 20 лет.

С обратной стороны карандашей расположены ластики, с их помощью удобно стирать записи с бумаги.

Как мы осуществляем брендирование карандашей?

Нанести логотип или эмблему компании на карандаш можно несколькими способами:

  • Тампопечатью — метод предполагает нанесение изображения с клише на изделие с помощью силиконового тампона. Рисунок и буквы выходят четкими, устойчивыми к механическим и химическим воздействиям. Наносить тампопечатью логотипы можно на простые деревянные карандаши. Подходит для многотиражной печати.
  • УФ-печатью — способ, предполагающий использование УФ-отверждаемых чернил, делает изображение высоко детализированным и ярким. Сами чернила безопасны, не подвержены механическим воздействиям, влаге. УФ-печать можно использовать для дизайна простых деревянных и металлических карандашей. Метод применяют для малых и больших тиражей.
  • Лазерная гравировка — углубленное изображение или запись не смоются и не сотрутся с изделия, так как они выжжены оптоволоконным лазером. Рисунок выходит стильным и оригинальным, его можно наносить на деревянные и металлические карандаши. Метод возможно использовать при малых тиражах.

Продажа брендированных аксессуаров по безналичному расчету

Мы выполняем брендирование не только простых карандашей и различных канцелярских инструментов, но также других изделий, таких как шопперы и рюкзаки, аксессуары для спорта, дома, автомобиля, посуда, предметы одежды, зонтики, электроника. Продукцию брендируем с помощью собственного оборудования.

Быть клиентом компании «ЛИГАТУРА» удобно, надежно и выгодно. Предлагаем:

  • бесплатную доставку заказов по Минску при сумме от 300 рублей, отправку по Беларуси транспортными компаниями;
  • оплату продукции по безналичному расчету;
  • помощь в создании макетов для изделий.

Чтобы купить оптом брендированные простые карандаши, связывайтесь с нами по телефону или заказывайте видеоконсультацию. Сориентируем по цене и выполним заказ в возможно короткие сроки.

Читать полностью
close
Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в кратчайшие сроки!