Бокалы

Сортировка
Фильтр
Тип товара
Цвет
Материал
Метод нанесения
Цена

Найдено 40 товаров

Сортировать по:

Товаров на странице
20

Нанесение логотипов на бокалы — это популярная и эффективная техника брендирования, которая может быть использована различными компаниями и организациями. От ресторанов и кафе до мерчендайзинговых компаний и корпоративных подарков. Это отличный способ продвижения своего имиджа и укрепления узнаваемости марки.

Кому нужны брендированные бокалы?

Будучи высокоэстетическими предметами, которые обычно используются для наслаждения напитками, бокалы являются привлекательной поверхностью для нанесения логотипа. Они подойдут:

  • Ресторанам и кафе. Ресторанам и кафе очень важно создать уникальную атмосферу, чтобы клиенты чувствовали себя особенными. Брендированные стеклянные или хрустальные бокалы с логотипом заведения могут стать идеальным дополнением к общей атмосфере. Они создают впечатление роскоши и делают посещение заведения незабываемым.
  • Мерчендайзинговым компаниям. Мерчендайзинговые компании, занимающиеся производством сувениров или корпоративных подарков, могут использовать нанесение логотипа на бокалы для продвижения своих товаров.
  • Также брендированные бокалы могут быть отличным подарком для клиентов или партнеров или служить в качестве промо-сувенира на различных мероприятиях.

Методы печати логотипа на бокалах

Существует несколько методов печати логотипа на бокалах:

  • Гравировка. Производится с помощью специального инструмента, который с помощью точных движений вырезает изображение на поверхности стекла или кристалла. Этот метод даёт элегантный и прочный результат.
  • Трафаретная печать. При этом методе специальный шаблон накладывается на поверхность, а затем краска или эмаль наносится через отверстия в шаблоне. Трафаретная печать позволяет получить яркий и контрастный рисунок.
  • Деколь — это процесс создания рисунков на фарфоре, керамике и стекле. Сначала печатаются трансферные изображения, затем они наносятся на бокалы перед отправкой в муфельную печь для обжига.

В заключение, нанесение логотипов на бокалы в Минске — это эффективный способ привлечения внимания к вашей марке или бренду и создания уникального имиджа. Выбор метода нанесения зависит от конкретных потребностей и предпочтений компании, однако гравировка, трафаретная печать и термотрансфер являются наиболее распространенными вариантами.

Получить более детальную информацию можно по телефону или оставив заявку на сайте.


Читать полностью
close
Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в кратчайшие сроки!