Футболки и майки оптом

Сортировка
Фильтр
Тип товара
Цвет
Материал
Метод нанесения
Цена

Купить футболки оптом в Минске лучше у компании ЛигатураБел.

Чем наша компания отличается от других по продаже футболок и маек с логотипами?

  • Мы продаем текстиль по всей Беларуси и печатаем на нем принты более 10 лет.
  • Мы - прямые поставщики рекламного текстиля в Беларусь. Продаем оптом и мелким оптом по всей стране.
  • Мы осуществляем доставку.
  • Держим на складе в Минске известные рекламные бренды текстиля: SOLS, JRC, Elevate, US Basic, Fruit of the Loom, Start. Что такие бренды могут гарантировать? Качество полотна, отсутствие боковых швов, резинку, которая не уйдет в стойку после стирки, хорошо обработанные внутренние швы. Но самое главное – это адаптация под нанесение изображений. Производители качественных футболок учитывают в своей продукции разные способы нанесения логотипов. Разные способы печати – это разные технические требования к полотну.
  • Мы брендируем футболки в короткие сроки. Предпочитаем наносить логотипы и рисунки на свой складской текстиль. Но большие производственные мощности позволяют брать заказы от рекламных агентств и швейных производств.

Наши советы по выбору футболок:

  1. формируем бюджет;
  2. выбираем модель футболки. Их можно условно разделить на 4 вида: промо, рабочие майки, средний ценовой сегмент и футболки для спорта. Каждый из этих видов требует определенного качества полотна. Модели также совсем разные по качеству и цене.
  • Промо – это универсальная модель. Отличает: небольшая плотность ткани, универсальность, большое количество цветов в ассортименте. Качество соответствует цене.
  • Рабочие изделия – это прочная ткань с добавлением эластана. Они сохраняют внешний вид с течением времени, даже с интенсивным использованием. А также частыми стирками.
  • Футболки среднего ценового сегмента отличает от других: плотность, наличие одинаковых моделей мужских и женских футболок. Это качественное полотно, но цена выше, чем в промо-сегменте.
  • Спортивный сегмент – это специальная «дышащая» ткань. Влага и воздух в таких футболках должны циркулировать свободно.

Заказываете брендированную продукцию в одном месте!

От заказа до отгрузки готовой продукции 2-3 дня.

Читать полностью
close
Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в кратчайшие сроки!