Съедобные наборы ОПТ

Сортировка
Фильтр
Тип товара
Цвет
Материал
Метод нанесения
Цена

Найдено 23 товаров

Сортировать по:

Товаров на странице
20

Что подарить, чтобы съесть c удовольствием?

Подарочные коробки с чаем, кофе, печеньками, орешками, конфетами и другими съедобными подарками закрепились как часть корпоративной подарочной культуры. Приятно же получить в подарок на личный праздник, женский, мужской или детский сладенькие или солененькие подарки. Откроешь коробку, а там конфеты, печенье ручной работы или кофе элитных сортов.

Какой вкусный подарок подойдет женщине?

Женщины получают в подарок сладенькие съестные припасы: печенье, мед, варенье, конфеты, комплект чай и кофе. Дополнительно добавляют аксессуары: платки, маникюрные наборы, аксессуары для кухни, шкатулки для драгоценностей и шарфы. К празднику 8 марта добавляют еще колбы с цветами.

Какой выбрать для мужчины?

Вкусные пивные наборы в сочетании с колбасой, орешками и чипсами. Дополнительно добавляют сувениры: фонарики, фляжки, термоса, открывалки, пивные бокалы и автомобильные аксессуары. Наибольший спрос на мужские наборы в преддверии 23 февраля.

Что предлагаете к Новому году?

Новогодние продуктовые наборы собираем с ароматными мандаринами, конфетами, шампанским, новогодними ёлочными украшениями и шарами. Дополнительные сувениры: мягкие и нежные пледы, шапки и варежки, бокалы и кружки, настольные игры, свечи. Добавляем любые сувениры и продукты по желанию.

Печатаете логотипы или фирменную символику на продукцию?

По вашему желанию все товары брендируем. Свое производство позволяет нам персонализировать любой вид сувенира.

Как упакованы наборы?

Используем деревянные, картонные коробки, плетенные корзины и фирменные пакеты.

Как разместить заказ?

Готовые варианты выбирайте в этом разделе, а за идеями обращайтесь по телефону +375 29 351 20 17. Пишите по почте – info@ligatura.by.

Кушайте на здоровье!

Читать полностью
close
Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в кратчайшие сроки!